Tanzender Akt
aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel signiert, datiert T Stundl 26, Höhe 24 cm, am Sockel eingeschlagen "Erzgießerei AG/Wien, Nr. 64", 1. Drittel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, ehemaliger Steinsockel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
Tanzender Akt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |